Регистрация на мероприятие

У меня есть медицинское образование
Мероприятие предназначено только для врачей и представителей медицинских специальностей

Вы успешно зарегистрированы на мероприятие

Для участия в мероприятии необходимо авторизоваться в личном кабинете,
либо зарегистрироваться на портале «Здоровое образование»
Авторизоваться Зарегистрироваться на сайте
Невозможно подтвердить участие в мероприятии.
Проблема с учётной записью: {ошибка}/{error}.
Отправьте, пожалуйста, скриншот ошибки и данные учетной записи
(логин и пароль) в службу технической поддержки на эл. почту info@zdorovoeobrazovanie.ru
К сожалению, Вы не можете подать заявку на участие в мероприятии, так как ранее отписались от электронных писем платформы «Здоровое образование».

Вам необходимо восстановить подписку по ссылке https://zdorovoeobrazovanie.ru/dm

Если после восстановления подписки данное сообщение продолжает отображаться, то просим написать об этом на электронную почту info@zdorovoeobrazovanie.ru
Постараемся решить проблему.
К сожалению, Вы не можете подать заявку на участие в мероприятии, так как на Ваш эл. адрес невозможно отправить письма по техническим причинам.

Перейдите, пожалуйста, в настройки личного кабинета и проверьте корректность указанного Вами эл. адреса при регистрации на платформе.

Если Вы указали корректный адрес, но данное сообщение продолжает отображаться, то просим написать на эл. почту info@zdorovoeobrazovanie.ru
Постараемся решить проблему.
Программа мероприятия
17.00 – 17.45 (МСК)
17.00 – 17.45 (МСК)
Назальная ирригационная терапия в детской оториноларингологии: баланс эффективности и безопасности
Захарова Ирина Николаевна, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, заведующий кафедрой педиатрии ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ

Бережная Ирина Владимировна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ
17.45 – 18.00 (МСК)
17.45 – 18.00 (МСК)
Ответы на вопросы
На вебинаре будут рассмотрены современные подходы к применению назальной ирригационной терапии в детской оториноларингологии, включая механизмы действия и клинические показания. Также будут обсуждаться вопросы эффективности и безопасности метода, его роль в комплексном лечении ЛОР-заболеваний у детей. Особое внимание уделят выбору режимов ирригации и практическим аспектам применения.

Организатор мероприятия

ООО «КОНГРЕСС-ЦЕНТР» и вебинарная платформа «Здоровое образование»