Национальная школа по инфекционным болезням

Очная конференция | 16 декабря 2023 |
10.00 (МСК) / 10.00 (Казань)

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте
Приглашаем Вас посетить очное образовательное мероприятие «Национальная школа по инфекционным болезням» в г. Казань 16 декабря.
Место проведения: Гостиница Ривьера Казань 4*, ул. Фатыха Амирхана, 1.
Регистрация участников: уточняется.
Участие бесплатное.

Посетив ОЧНУЮ часть, вы автоматически участвуете в розыгрыше трех сертификатов Яндекс Афиши номиналом 3000 р. Розыгрыш проводится среди участников, оставшихся ДО ОКОНЧАНИЯ мероприятия.

Доступна также онлайн-трансляция, которая начнется в 10.00 (Казань) / 10.00 (МСК).
Мероприятие пройдет в городе Казань, Гостиница Ривьера Казань 4*, ул. Фатыха Амирхана, 1
Начало регистрации на мероприятие: уточняется
город Казань, Гостиница Ривьера Казань 4*, ул. Фатыха Амирхана, 1
Документация по мероприятию «Национальная школа по инфекционным болезням» направлена в Комиссию по непрерывному медицинскому образованию МЗ РФ.

Внимание! Стал доступен новый функционал. Теперь все сертификаты с кодами НМО, выданные за посещение аккредитованных мероприятий, можно найти в личном кабинете портала «Здоровое образование» (посмотреть местоположение раздела с сертификатами).

С 1 сентября 2022 года email-рассылки с сертификатами не отправляются.
Программа мероприятия уточняется
Организатор мероприятия
Онлайн-школа Национальной ассоциации специалистов по инфекционным болезням имени академика В.И. Покровского